12 ЛЕТ - промоутер. НовосибирскРаздавать флаеры, листовки, газеты

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Промоутер, раздача печатной продукции, расклейка афиш и объявлений
Артур12
 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Артур12 »

Могу работать свободное время от учёбы, тоесть от 2-х часов до 6-и. Летом буду работать постоянно. Работать могу промоутером, раздавать листовки, газеты, флаеры. Ответственный, не имею вредных привычек, спортсмен, грамотный, умею разговаривать с людьми. Телефон - 89130050861. ВКонтакте: /itachi_senpai. Е-Майл - [email protected].
Также могу работать на дому - фотошопер.
Реклама
Левицкая Валерия.
 12 ЛЕТ - промоутер. Ижевск

Сообщение Левицкая Валерия. »

Ищу работу на лето.Работать могу промоутером, раздавать листовки, газеты, флаеры.Ответственная, не имею вредных привычек, спортсменка, грамотная, умею разговаривать с людьми.Телефон-89048302031 Валерия.
Иляна
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Иляна »

Ищу работу на лето. Очень нужна. Работать могу промоутером, раздавать листовки, газеты, флаеры. Ответственная и трудолюбивая. Обращаться сюда: [email protected] Жду ваших предложений!
рустам
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Ростов на дону

Сообщение рустам »

Ищу работу на лето .в любое время, могу раздавать листовки, флаеры, газеты звонить по телефону 89381074709
НастяCэнди
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение НастяCэнди »

Ищу работу на лето. Могу расклеивать объявления, раздавать листовки. Телефон - 8 923 107 22 03. Почта - [email protected]
Андрюха
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Андрюха »

помогите срочно нужна работа 89529365628 не могу найти :shock: :shock: :shock: :shock: :cry: помогите
Настя12
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Настя12 »

ижё работу раздача листовок меня зовут Настя мне 12 вот яндекс.почта- [email protected] если нужен мой номер телефона скажите в сообщении :wink:
Скажу потом
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Скажу потом »

Очень нужно заработать денег.Могу раздавать всё,что хотите.Летом работаю хоть с 9 утра до 8 вечера,но в октябрьском районе.У меня хорошо получается заводить разговор,умею зазывать людей,красиво предоставить. Я спортсмен,не курю (естественно),не пью,нет нелепых привычек.Ответьте пожалуйста сюда [email protected]
КатяИра
 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение КатяИра »

Пожалуйста найдите нам работу, с 12 лет. Не далеко от улицы вертковская 21 ждем вашего звонка 2841195 :chelo: :roll: :Rose: :angel:
Надир
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Надир »

Нужна срочно работа на лето с 13:00 до 16:00 пожалуйста номер 89130080859
Иван Долгов
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Иван Долгов »

Работать могу с 8 до 12, клеить обьявления.
Тел-89134760120
Нет вредных привычек, умню общатся с людьми, расклеивать обьявление в Заельцовском районе.
Иван Долгов
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Иван Долгов »

Работать могу с 8 до 12, клеить обьявления.
Тел-89134760120
Нет вредных привычек, умею общатся с людьми, расклеивать обьявление в Заельцовском районе.
исмаил
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение исмаил »

Ишю работу магу помагать в огородах магу снег почистить я много что магу с 2-х до 6-ти часов работы пажалуйста помагите мне найти работу ::
исмаил
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение исмаил »

работу магу помагать в огородах магу снег почистить я много что магу с 2-х до 6-ти часов
пажалуйста помагите мне найти работу ::
Мой номер 89529076325
степура надежда
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение степура надежда »

:roll: :roll: :roll: :roll: мне очень нужна работа в академ городке мне 12 лет учусь в 5 классе :roll: очень нужна работа я спортсменка очень быстро бегаю помогите найти мне работу она мне очень нужна мой номер телефона 89628348094 звоните буду рада
Гость
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Гость »

Ишю работу с 12лет на вими могу чистить снен расклеевать лестовки
polinazhuk2004
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение polinazhuk2004 »

Помогите найти работу в центре
Гость
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Гость »

Ищу работу . Работать могу с 14:00 до 20:00 могу раздавать листовки, флаеры, газеты и т.д звонить по телефону 89095337702
Гость
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Гость »

Ищу работу на лето. Могу работать промоутером, раздавать листовки, газеты, флаеры. Ответственная, не имею вредных привычек, спортсменка, грамотная, умею разговаривать с людьми. Телефон-89134751485, Анна.
Гость
 Re: 12 ЛЕТ - промоутер. Новосибирск

Сообщение Гость »

я саша могу работать разноской лестовки с другом могу без могу работать с 9:00 до 3:00 с 28 го мая
Ответить

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение