13 лет г.Вологда ищу работуРаздавать флаеры, листовки, газеты

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Промоутер, раздача печатной продукции, расклейка афиш и объявлений
Илья Боровиков
 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение Илья Боровиков »

Меня зовут Илья, 13 лет. Ищу работу . Желательно раздавть листовки или разносить газеты
Реклама
Вера
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение Вера »

Я Вера.Трудолюбивая.Ищу работу.Могу раздавть листовки.Приклеивать объявления.Работу ищу на лето.
Тел.89517344206
Гость
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение Гость »

Физически развит,зелёный пояс по карате,умение работать с компьютером на профессиональном уровне,средняя оценка в школе 4,зарплата ну 1000-2000 в месяц :),если честно даже не важно кем работать главное зарплата :)![email protected]
Гость
 Re: 14 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение Гость »

я Ира мне 14 лет ищью работу в Вологде раздача листовок на площади по субботам и воскресеньям !
Гость
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение Гость »

Здравствуйте,меня зовут Даниил мне 13 лет,
Хочу найти работу работать могу без выходных с 15:00
Прошу позвонить если найдеться работа
Мой номер +79115094460
Гость
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение Гость »

Здравствуйте меня зовут Лёша мы с другом ищем работу в Вологде нам 13 лет!Обращаться по номеру +79535204708
Гость
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение Гость »

Привет, меня зовут Евгения мы с подругой ищем работу в Вологде по субботам и воскресениям (разносить газеты , раздавать листовки ) , нам по 13 лет . Обращайтесь по телефону 89005373736 -Женя или 89517304003 - Даша .Очень ждём !
:wink:
Гость
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение Гость »

Здрасте меня зовут Кирилл ищу подработку в городе Вологде мне 14 лет работь воскресенье разносить газеты обрщайтесь по телефону 89005426438 жду
Гость
 Re: 15 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Меня зовут Яна. Мне 15 лет. Нужна работа. Могу раздавать листовки( на улице и в почтовые ящики). Желаемый график: понедельник-пятница с 13:00-14:00 до 20:00. Я очень активная и позитивная. Сама по себе ответственный человек :angel: Оставлю здесь свой номер: 89535184588. Бужу ждать вашего звонка :wink:
Илья Пахомов
 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение Илья Пахомов »

Привет, меня зовут Илья. Я с другом ищу работу на лето, мы очень хотим поработать (раздавать флаеры или клеить объявления)! Жду ответа, вот моё номер:89815003760. :)
арина королева
 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение арина королева »

Хочу раздавать листовки или садить цветы
Гость
 11 и 13 лет . ищем работу ...

Сообщение Гость »

Здравствуйте нас зовут Милана 11 лет и Мария 13 лет нам нужна работа , но имена раздавать листовки или бумажки всякие .
Гость
 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение Гость »

Гость:Здравствуйте нас зовут Милана 11 лет и Мария 13 лет нам нужна работа , но имена раздавать листовки или бумажки всякие .
номер наш 89517464364 ждем вашего звонка :Rose:
виталик гробарь
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение виталик гробарь »

Илья Боровиков: Меня зовут виталик
13 лет. Ищу работу . Желательно раздавть листовки или разносить газеты
:oops:
тёма смирнов
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение тёма смирнов »

Меня зовут тёма мне 14 лет ищу работу в учебгые дни хотябы с 12:00 мой номер телефона 89517498681
Аватара пользователя
yulya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.11.2015
Возраст: 22
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение yulya »

Юля, ищу работу. В понедельник, среду и субботу с 15.00. Раздача листовок, курьер ( хорошо знаю город) и т.п. Так же это может быть физический труд. З\п - по договоренности.
Обращаться: [email protected]
матвей
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение матвей »

Матвей Баркан :oops: Меня зовут Матвей, 13 лет. Ищу работу . Желательно раздавть листовки или разносить газеты
Аватара пользователя
emma
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.11.2015
Возраст: 23
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение emma »

Зовут Эмма, 15 лет, ответственная, трудолюбивая, аккуратная, готова раздавать/клеить листовки, раздавать газеты
МиШаА
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение МиШаА »

Мне 13 лет ищу работу зарплата неважна номер телефона 89814311313 отправляйте сообщением позвоню сам
МакМ
 Re: 13 лет г.Вологда ищу работу

Сообщение МакМ »

Работа разносить газеты клеить,листовки и зарплаты хватило бы 1000-3000 !!
Ответить

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение