Ищу работу в Воронеже.Раздавать флаеры, листовки, газеты

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Промоутер, раздача печатной продукции, расклейка афиш и объявлений
Иван
 Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Иван »

можете дать работу там раздача листовок,газет и т.д.Или любая другая.Только не менее 50р)Ну жны мне просто деньги не на сигареты и не на спиртное.Мне 13лет мама согласна.
Реклама
Николай
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Николай »

Здравствуйте ,Меня зовут Николай. Мне 12 лет .Ищу работу по раздачи листовок,газет и т.д ,Зарплата .Не менее 50 руб .
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Гость »

ищу работу мне 12 расклейщик ну или по раздачи газет листовок не менее 50р *моб тел* 89518601776
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Гость »

здравствуйте. меня зовут катя, мне 17 лет, я студентка 1 курса. ищу работу в воронеже в центральном районе. мой номер телефона 89515623795
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Гость »

здраствуйте!меня зовут Владимир, мне 14 лет, проживаю в ленинском районе города Воронежа, ищу работу с частичной занятостью.пример:пр омоутер,администратор web сайта, наборщик текстов на ПК, зарплата на ПК не ниже 200 рублей в неделю , на улице не ниже 1000 рублей в неделю , есть знание компьютера на уровне профессионального пользователя, умение руководить группой людей, полное знание интернета, усидчивость.e-mail:v [email protected] ,телефон:89601065061 буду очень рад.
:Rose:
юююююююююююююююююююююююююху
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение юююююююююююююююююююююююююху »

Здраствуйте мне 12 зовут Кирилл. нужна работа-раскладывать газеты по почтовым ящикак в коминтерновском районе телефон 89601091960
:) :oops:
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Гость »

Меня зовут София,1997г.р.Ищу работу в Воронеже,такую как раздача листовок,расклейка объявлений или что-либо другое.Знаю английский,рисую.телефон для связи:89527532355.зарплата не менее 1000 руб.в месяц.
Викуся
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.03.2012
Откуда: Из воронежа
Возраст: 24
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Викуся »

:roll: мне нужны тоже очень деньги плиз помогите
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Гость »

ищу работу 16 лет!не меньше 500 за 3 дня
Kristinaloa
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Kristinaloa »

Здравствуйте! Меня зовут Кристина,мне 13 лет. Ищу работу на лето в Воронеже. Могу расклеивать или раздавать листовки. Хорошо лажу с маленькими детьми. Энергичная,общительная,добрая. Заранее спасибо

8-9601001068 или [email protected]
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Гость »

Здравствуйте, меня зовут Галина, рождена 09.1997 года мне 15 полных лет.Очень много навыков. Работа желательно в левобережном районе...Мой телефон 89521002981...Плиз, деньги срочно нужны... :)
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Ищу работу.Меня зовут Лиза, 14 лет,энергичная,общительная.Очень нужны деньги! Контакт: 8952-546-28-18
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Гость »

я Катя, мне 13 лет, очень сильно нужна работа, учусь я в школе а после школы могу работать.. работа нужна любая, но чтобы была зарплата. связаться можно по телефону 89515546774
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже. На левом берегу

Сообщение Гость »

Здравствуйте, меня зовут Алиса мне 12 лет, ищу работу. Расклеивать объявления, или раздавать листовки. Зарплата от 1000 руб. В месяц.
Аня:*
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Аня:* »

:roll: Привет.Мне нужна срочняк работа типа раздача листовок (промаутер).Мне 13 лет.Тел. 8-910-283-00-37
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Гость »

Мне 12 лет срочна нужна работа на лето)))
[email protected]
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Гость »

привет, меня зовут Таня мне 16 лет и я ищу работу на лето, официантка или раздача листовок можно курьер
Гость
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Гость »

Здравстауйте, меня зовут Екатерина, мне 16 лет. нужна срочно работа на лето в воронеже ( желательно в северном).
[email protected]
Антон Саунин
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Антон Саунин »

Меня зовут Антон, мне 14 лет. Ищу работу на лето в Коминтерновском Районе. [email protected]
Работа
 Re: Ищу работу в Воронеже.

Сообщение Работа »

Здравствуйте меня зовут Максим мы с другом хотим устроиться разносить газеты в почтовые ящики зарплата не мение 250 р в день (каждому) место проживание ваи барикадная 26 контактный номер телефона:89518751445
Ответить

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение