Срочно ищу работу! Могу до работать весь июнь(иногда в июле и в августе). Могу работать весь день. Санкт-Петербург. Живу на с.м Проспект Большевиков. Мне всё равно на какой с.м. работать. Пишите ekaterina1994aleksandrovna@mail.ru и звоните в любое время. 89312389849
Срочно ищу работу! Могу до работать весь июнь(иногда в июле и в августе). Могу работать весь день. :cry: Санкт-Петербург. Живу на с.м Проспект Большевиков. Мне всё равно на какой с.м. работать. Пишите ekaterina1994aleksandrovna@mail.ru и звоните в любое время. 89312389849 :wink:
здравстуйте,нам нужна работа в московском районе,мы можем работать:няньками,в магазине(продавцами(двое за одного)),уборщицами.к сожалению работать можем не каждый день,выполняем работу хорошо и качественно(это правда). :Yahoo!