Ищу работу в КарагандеРаздавать флаеры, листовки, газеты

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Промоутер, раздача печатной продукции, расклейка афиш и объявлений
Автор темы
Софья
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.05.2012
Откуда: Караганда
Возраст: 25
 Ищу работу в Караганде

Сообщение Софья »

Здравствуйте, я ищу работу на лето 2012 в Караганде. Могу раздавать листовки, газеты; расклеивать объявления; выгуливать животных; работать курьером; помогать младшеклассникам с учёбой (желательно в центре города).
Реклама
Гость
 Re: Ищу работу в жезказгане

Сообщение Гость »

Здравствуйте,меня зовут Ерик я ищу
работу мне 14 лет в Жезказгане Могу
раздавать листовки,
газеты; расклеивать
объявления; хочу работать вот мой номер

87770719275
Гость
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Меня зовут Алина ищу работу на время весенних каникул могу помогать с учёбой младшим классам(1-4 классы),раздавать газеты,,листовки, расклеивать объявления и помогать детям которые ходят в музыкальные школы(1-3классы) Желательно в центре города.
мой адрес в вконтакте : Karpenko Alina
Толик
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Толик »

Ищу работу в караганде, мне 15 лет. Могу мыть машины, раздавать листовки да и вообще что скажите!!! Срочно деньги нужны!! 8-705-314-85-44
Гаяна
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Гаяна »

Здравствуйте, я Гаяна. Мне 15, язакончила 9 класс. Общительна, пунктуальна, ответственна. Ищу работуна лето в Караганде. Хорошо знаю английский язык, русский язык и математику, могу работать репетитором для младших классов. Также могу сидеть с детьми, раздавать- клеить листовки, проводить различные промоакции, опросы населения и т.д. Звоните 8771 194 38 68, 8700 939 31 68.
Гость
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Гость »

здраствуйте я саша девочка и хочу работать, ну там листовки, объявления, плакаты, могу помочь младшим с уроками. мне 11 караганда
Гость
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Гость »

Ищу работу в Караганде ,мне 15 лет,закончила 9класс,срочно нужны деньги))любая приемлемая работа приветствуется))мой тел:87001219391 или 87056287349
Азамат
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Азамат »

Здравствуйте Меня зовут Азамат мне 16 лет ищу работу, могу работать курьером, раздавать листовки,газеты.
Сотовый Телефон: 87756752126
Иулия
 Re: Ищу работу в городе Жезказгане

Сообщение Иулия »

Здравствуйте меня зовут Юля мне 14, закончила 8 класс. Ищу работу, любого типа предназначения . P.S просьба с интим работой не предлагать!!!! :chelo:
Гость
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Гость »

Иулия, мой майл [email protected] (мир удален ищите через агент)
Эрика
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Эрика »

Здравствуйте, меня зовут Эрика, мне 14 лет, ищу работу в Караганде, что-то например раздавать листовки, либо расклеивать объявления, мой маил [email protected] . Жду!
Шахназар
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Шахназар »

Здравствуйте! Меня зовут Шахназар мне 16 лет.Нужна работа в Караганде, в принципе подойдет любая работа
связаться со мной можно по номеру 87754650758
Гость
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Гость »

:) Здравствуйте...хочу работать в Караганде....мне 14 лет...телефон87005552252
Гость
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Гость »

Меня зовут Алиса, мне 13 лет. Хочу подробатывать ну там листовочки раздавать, газеты ( с подругой :friends: )
вот мой номер 87051132171; и gmail лучше писать на него [email protected]
:chelo: :) :Bravo:
Гость
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Гость »

Здравствуйте ищу работу в Караганде мне 16 лет! Могу работать с 8:00 до 15:00
Кэт
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Кэт »

Здравствуйте. Мне 14 лет. Зовут Екатерина. Окончила 8 класс. Ищу работу на лето 2014 в Караганде. Могу сделать все. Листовки, газеты, работа на фабрике, няня, занятие с маленькими детьми по учебе, расклеивать объявления могу, могу преподавать танцы, стать вожатой, почту разносить, все что хотите. С интим работой не предлагать. Мой номер 87771094493. или пишите в Вк Ларина Екатерина. :Rose:
Вероника Ткачук
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Вероника Ткачук »

мне 15 ищу работу e-mail [email protected] сот.телефон 87778902127
Nadya
 Re: Ищу работу в Караганде

Сообщение Nadya »

Здравствуйте, Ищу работу на лето. Надежда- 16 лет. Не имею вредный привычек, трудолюбивая, добрая, ответственная, хорошо лажу с детьми. 87026500971.
катя 13 лет
 Ищу работу в Караганде на лето 2014

Сообщение катя 13 лет »

могу раздавать листовки ,газеты около супермаркетов Норма, Магнума ,Корзина и остановки турист и расклеивать объявления в области Гулдеров и степных :) . Мой номер:87770722833 ,33 37 01
Ответить

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение