Срочно нужна работа!Раздавать флаеры, листовки, газеты

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Промоутер, раздача печатной продукции, расклейка афиш и объявлений
Ответить
Аватара пользователя
Автор темы
Милана Шаульская
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 13.05.2012
Откуда: Киргизия,Бишкек
Возраст: 25
 Срочно нужна работа!

Сообщение Милана Шаульская »

Меня зовут Милана мне 13лет,,срочно требуется работа на лето,,возьмусь за любую работу,зарплата от 200 сом в дени.Живу в Бишкеке обращаться по тел,0554029617
Последний раз редактировалось Милана Шаульская 07 июн 2012, 07:35, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Владочка*)
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 29.04.2012
Откуда: Казань
Возраст: 24
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Владочка*) »

Мне 12 лет,ищу работу срочно.Можно летом,а можно в учебный год,но в определённые дни.От 100руб. в час,работа 4-5 часов в день.Живу в Казани,в Советском районе.
Со мной можно связаться по телефону 8-927-24-98-641
Или моему майлу [email protected]
Диана
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Диана »

Меня зовут Диана мне 13лет,,срочно требуется работа ,,возьмусь за любую работу но в определенные дни зарплата от 200 сом в день.Живу в Бишкеке обращаться по тел0553748414
Селя
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Селя »

:) здравствуйте мне 16 лет хочу подработать!!!!работы не боюсь!!!!!возьмусь за всё!!!!!!
Гость
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Гость »

Здравствуйте. Мы с подругой хотим поработать. Ей 12, мне 13 лет. Возьмемся за любую работу. Зарплата от 200 сом в день. Обращяться по майлу-[email protected]
Гость
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Гость »

здравствуйте.я хотел бы поработать летом мне 14 лет.зарплата от 300 сом в день.обращайтесь по mail-адрессу [email protected]
Гость
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Гость »

Мне 15 лет!!!хочу заработать чуть чуть на лето !!! звоните по номеру 0700541122!!! возьмусь за любую работу!!! зарплата ежедневная !!! Ислам
ажара,айгерим
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение ажара,айгерим »

нам нужна работа на лето.нам по 13 лет.0554 66 55 29,[email protected]-Ажара...0772 25 36 79,[email protected]-Айгерим...
1)Комуникабельность
2)Приятная внешность
3)Четкая дикция
4)Грамотность
5)Умение драться друг с другом)))
и т.д.
Можем что либо продавать или представлять. Ждем ответов)) :chelo:
Азамат
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Азамат »

Здравствуйте меня зовут Азамат ищу работу на лето. Мне 15 лет. Готов раскеевать объявления по городу, разносить листовки или примусь за любую работу. Тел:0772904904
Иван312
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Иван312 »

Здравствуйте , срочно нужна работа ,любая ! зарплата в день ! трудолюбив ! 0700442419
Гость
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Гость »

Здравствуйте мне 14 лет, ищу подработку на лето есть большой опыт на компьетере тел.0705554002 Витя
Самак
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Самак »

Здравствуйте, мне 16 лет, ищу любую работу, рост 178см, вес 60кг, спортмен не курю, нет вредных привычек! Приятная внешность, грамотность, умение работать с ПК, могу печатать,сканировка, nero... в общем понимаю толк в технике. Обращаться по телефону 0559044207!
Байтик
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Байтик »

Здравстуйте, мне 14лет ищу любую работу! Трудолюбив, общителен! зарплата 400сом в день!
Нурдин
 Re:Работаю последние дни этих каикул!!!

Сообщение Нурдин »

Здравствуйте, меня зовут Нурдин, мне 14 лет, ооочень хочу работать, деньги родители не дают а потратиться на любимый развлечение как мои многие друзья не могу, да и не чем! Возьмусь за всё что прикажете!
Заработок от 200 сом в день! НЕ МЕНЬШЕ, НЕ БОЛЬШЕ!
Преимущества:
1. Знание 4 языков (Кыргызский, Турецкий, Английский, Русский)
2. Привлекательная внешность
3. Хорошая и чёткая дикция
4. Здравомыслие
5. Умение обращаться с компьютером и разным Софтом (Word, Excel, Power point и.т.д)

Связаться со мной можно по телефонам:
0707667911
0550667911
Или на мой e-mail: [email protected]
Нурдан
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Нурдан »

Здравствуйте , срочно нужна работа ,любая ! зарплата в день ! мне 15 лет! Тел 0707578869 ili E mail : [email protected]
Гость
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Гость »

доброго времени суток) ищем работу, желательно связанную с листовками, флаерами,газетами,расклеиванием объявлений) нас двое-обе девушки, нам по 14) с предложениями обращаться на @mail [email protected] или по номеру 0550396996.
Гость
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Гость »

Меня зовут Олеся. Мне 13 лет. Учусь в 7 классе, отличница. Хочу накопиьь деньги на новый телефон. У родитеоей браьь не хочется. Работать могу каждый день с 9:00 до 12:30. В воскресенье - выходной. Зарплата от 150-200 сом в день. Обращаться по телефону 0555104959
Гость
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Гость »

Меня зовут Олеся. Живу в Бишкеке. Мне 13 лет. Учусь в 7 классе, отличница. Хочу накопить деньги на новый телефон. У родителей брать не хочется. Работать могу каждый день с 9:00 до 12:30. В воскресенье - выходной. Зарплата от 150-200 сом в день. Обращаться по телефону 0555104959
Гость
 Re: Срочно нужна работа! а то помру от скуки!

Сообщение Гость »

меня зовут Руслан. мне 15 лет ищу работу любую без разнице о зарплате можно договорится! связаться можно по телефону: 0709048841 или ПО @mailu [email protected] Проживаю в г.Бишкек время работы без разницы
данил4779
 Re: Срочно нужна работа!

Сообщение данил4779 »

Здравствуйте , срочно нужна работа ,любая ! зарплата в день ! мне 15 лет! телефон 0777 060 311
Ответить

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение