Участвовать в массовкаххочу сниматься на телевидение

Съёмки в кино и на ТВ
Информация
--== Массовки в Москве ==--
Ответить
Роника
хочу сниматься на телевидение

Сообщение Роника » 23 янв 2011, 16:25

Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 11 лет. Мой рост 150 см. Очень дружелюбная, подвижния и интересная девочка.
Люблю учится в школе, у меня много друзей. Очень хочу сниматься в разных фильмах, роликах, сериалах, клипах или в любых рекламах. Я фотогеничная,вживаюсь в любые роли(могу быть и злой, и доброй, и взрослой, и маленькой) люблю танцевать, хожу на спортивные бальные танцы, увлекалась мини-футболом, ходила на акробатику, гимнастику, плаванье. Снимусь там, где скажите потому, что моя мечта-попасть на телевиденье! Очень хочется, чтобы вы меня заметили, и пригласили на кастинг или просто посмотрели, может именно я вам подойду! Приято, что вы уделили мне свое время. Спасибо, что выслушали мои просьбы, и я надеюсь, они будут не напрасны. Вы-моя надежда! Досвидания.

Реклама
Гость
хочу сниматься на телевидение

Сообщение Гость » 23 янв 2011, 22:06

Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 11 лет. Мой рост 150 см. Очень дружелюбная, подвижния и интересная девочка.
Люблю учится в школе, у меня много друзей. Очень хочу сниматься в разных фильмах, роликах, сериалах, клипах или в любых рекламах. Я фотогеничная,вживаюсь в любые роли(могу быть и злой, и доброй, и взрослой, и маленькой) люблю танцевать, хожу на спортивные бальные танцы, увлекалась мини-футболом, ходила на акробатику, гимнастику, плаванье. Снимусь там, где скажите потому, что моя мечта-попасть на телевиденье! Очень хочется, чтобы вы меня заметили, и пригласили на кастинг или просто посмотрели, может именно я вам подойду! Приято, что вы уделили мне свое время. Спасибо, что выслушали мои просьбы, и я надеюсь, они будут не напрасны. Вы-моя надежда!звоните: 8-952-420-22-31(Вероника),8-951-134-81-67(Алёна). Досвидания.

Нелли
Re: хочу сниматься на телевидение

Сообщение Нелли » 03 июл 2011, 11:25

Здравствуйте меня зовут нелли...!Мне 14 лет.. Рост 163.. по нации русская!Я очень талантливая ,не проблемная,серьезная ,умная. общительная!Знаю английский..говорю немного по французки..!пишу стихи и рассказы...Много читаю...серьезно увлекаюсь поэзией.!Я бы хотела..сниматся в фильмах..сериалах...а так же хочу учавствовать в теле-передачах.!Занимаюсь танцами..довольно-долго..!у меня нет мании стать актрисы ..я просто хочу продвинутся как журналист..!с детсва играю в разнных ценках...самого начала будучи совсем еще ребенком играла в театре..предлогали снятся в рекламе однако мама пожелела меня сказав что еще совсем ребенок..я из очень культуроной семьи..прошу не пропустить мою кондидатру...я живу в узбекистане в ташкенте ,но есле вы ме позвоните я не задумоваясь прилечу..так как я собираюсь в москву...спасибо за внимание!звоните на +998977450365 и +998977744159 буду ждать!!!
хочу сниматься на телевидение - Фото0674.jpg

Ответить

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.