Ищу работу в Сосногорске 13 летРаздавать флаеры, листовки, газеты

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Промоутер, раздача печатной продукции, расклейка афиш и объявлений
Ответить
Алексей111
 Ищу работу в Сосногорске 13 лет

Сообщение Алексей111 »

Здравствуйте, я ищу работу на лето, в городе Сосногорск,могу разносить листовки и т.д . Денег много не надо,желательно 500р в неделю. Обращаться по телефону +79121628667 или писать в email: [email protected]...... . Желательный график с 7:00 до 20:00
Реклама
Алексей Мартюшев
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.06.2015
 Ищу работу в Сосногорске 13 лет

Сообщение Алексей Мартюшев »

Алексей111:Здравствуйте, я ищу работу на лето, в городе Сосногорск,могу разносить листовки, выгуливать животных,быть на побегушках. Денег много не надо,желательно 500р в неделю. Обращаться по телефону +79121628667 или писать в email: [email protected]........ . Желательный график с 7:00 до 20:00
Без выходных
89041016612
 Re: Ищу работу в Сосногорске 13 лет

Сообщение 89041016612 »

мне 12 лет зовут Елизавета ищу работу в Сосногорске могу разносить и клейть листовки и выгуливать собак! если возьмёте пишите в лс в вконтакте записана Тестова Елизавета фото ( фоткалась спиной с подругой!) буду ждать
Гость
 Re: Ищу работу в Сосногорске 13 лет

Сообщение Гость »

Здравствуйте! Ищу работу в 12 лет, Сосногорск ,могу разносить листовки, газеты,выгуливать собак и т.д. Если возьмёте то пишите в вк я подписана Татьяна Добышева (фото с подругой там немного темнова то )буду ждать.
Дима Коннов
 Re: Ищу работу в Сосногорске 13 лет

Сообщение Дима Коннов »

Меня зовут Дима, могу расклеевать листовки в день 100 рублей,просто хочу папе подарить гитару. Номер телефона 89042302935
Гость
 Re: Ищу работу в Сосногорске 13 лет

Сообщение Гость »

Александра 12 лет, могу разносить листовки, выгуливать собак и тд. Номер телефона 89042214233, хочу купить электро самокат
Ответить

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение