Раздавать флаеры, листовки, газетыСрочно нужна работа!

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Промоутер, раздача печатной продукции, расклейка афиш и объявлений
Ответить
Гость
Re: Срочно нужна работа!

Сообщение Гость » 10 фев 2018, 20:37

Срочно нужно работа мне 13 лет

Реклама
Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2018, 20:40

Срочна нужна работа аздавать листовки в сокулуке 14:30 до 17:30

Гость

Сообщение Гость » 22 мар 2018, 18:07

Меня зовут Элиза мы сестрой хотим работать летом когда начнутся летние каникулы за три месяца хотим собрать деньги на одежду на телефон и на подарки родителям мы сами хотим научиться к жизни. Нам по 15 лет знаем русский-кыргызский язык живём аламединский район улица центральная чуская область в Бишкек едим часто опыт работы мы иногда в клубе работали официантом а так мы трудолюбивые быстро учимся вот мой номер 0702179972

_elizaxon_

Сообщение _elizaxon_ » 22 мар 2018, 18:23

Здравствуйте! Зовут Элизабет. И Аяна мы сестры нам по 15 лет хотим работать и уже начали искать работу. Мы хотим работать летом когда начнутся летние каникулы живём в Аламединском районе улица центральная! Опыт работы: мы очень трудолюбивые, быстро учимся и мы всегда добиваемся своего. Знаем русский-кыргызский язык. Хотим заработать деньги и подготовиться к учёбе ну больше всего хотим научиться к жизни!
И сделать подарок для своих родителей😊 можем с 08:00 до 17:00 чтоб в 18:30 были дома вот такой у нас график зарплата договорная. Если найдётся подходящая работа для нас вот мой номер.
0702179972 звоните ждууу 😉😊❤❤❤

Кымбат

Сообщение Кымбат » 14 апр 2018, 06:36

Мне 16 лет нужна работа

Ответить

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.